!  

Сейчас в чате посетителей: 2. Поддержите компанию - присоединяйтесь! :)
   В форуме (0): нет зарегистрированных пользователей. Гостей: 52.

Новая Игра.  И ее Правила. Сейчас играют - 1.

Spam: [00:35] был тут 02,12,2017  

Форумы Фродо.ру
   >> Отзывы и вопросы к авторам сайта
Просмотров Ветви: 143966 Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Страниц в Ветви: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Халлос
[ майар ]
(увлеченный)
26/10/2006, 23:21
Халлос

Сообщить Модераторам!

Re: rabota [re: EnTaD] 

а ты мне подари свои тысячи ресов...думаю у мну наидется применение им...и очень быстро...
просто есть разница между теми кто в боях участвует и теми кто нет...вам доспехи и оружие не надо...а нам они надо...нам нужно оплачивать налоги и в турнирах участвовать...поетому тут и возникают пробелы в деньгах...5000 фро я предпочту сохранить и использовать в чем то другом чем рисковать в турнире...
да согласен...воины у нас просто прекратились...а знаеш почему ... всем надоело играть в бесконечную воину...смысл?...Админ обещал нам зделать типо награды за победу...но проблема в том что никакои разницы сидиш ли ты в форуме или в чате(развоплощеным) ...без разницы...тебе ничего не могут зделать...а так...клан которыи контролирует чат = контролирует оружие ... значит и силу врага...ето как раз наоборт отрежет шакалов от доступа ресов...зашол он...зашакалил...и все..много он не успеет получить если на него потом накинутся весь клан...если кланы по очереди контролируют чат...значит они равны...если какои-то клан доминирует...значит он победит...наша нынешняя система обеспечивает всех вполне равным количеством ресов...а если дать людям возможность контролировать не только свои зароботки но и чужие...чем ето не улучшение...3 человека не смогут уничтожать все кланы которие против них встанут..потому что им ето не даст оружие...а через месяц напряженнои воины все ресы закончатся...и конец воины...начнется просто истребление и значит победа...

для не учасвтвующих в боях...да ради бога...вам падать будут ресы ... и не трава с водои..а залото с мифрилом...думаю продать будет кому...доспехи вам не нужны будут...а большенство украшении основаны на золоте и серебре и других драг ресов которие будут все также падать...железо для обручального колечка мало кому понадобится...

~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~
Say at last--who art thou?
That Power I serve
Which wills forever evil
Yet does forever good.

Ильмарин
[ эльф-оборотень ]
(энтузиаст)
26/10/2006, 23:34
Ильмарин

Сообщить Модераторам!

Re: rabota [re: Халлос] 

тут прикол еще вот в чем. доспехи требуют руды. руда выпадает редкро и сейчас в почете.

если вводится работа то у народа появляется много дешевых ресурсов, значит много дешевых доспехов.

драться я не сильно мастак. пойду в бой - свалят и красивый дорогой доспех поломают.

а если этих доспехов как грязи, то чего бояться? будем числом валить... и разломаем потихоньку все доспехи и мечи и будем махаться все древокольем...

Халлос
[ майар ]
(увлеченный)
27/10/2006, 00:07
Халлос

Сообщить Модераторам!

Re: rabota [re: Ильмарин] 

зделать ресурсы тяжело добываемыми на работе тоже можно...идея не в том что бы их легко добывать..а в том что бы ТЫ выбирал что именно тебе надо!! пример...мне столет нужна была еда...не буду ее копить...мне бы лучше железа..(.сразу вижу протест)...что мол еда уидет из продажи и тому подобное...но подумаите...еда не выпадает...цена на нее растет...а почему бы кое какому умнику не стать добывать ее и просто в банк продавать...и богатеть...в то время как другие полезут доспехи покупать и тому подобное...им деньги будут нужны...вот они и в кланы полезут где кто то будет железо добывать кто то еду для клана...или кстати могут взаимы взять на месяц...или до конца военных деиствии что бы потом вернутся на родину и взятся за плуг

That Power I serve
Which wills forever evil
Yet does forever good.

Asgarda
[ эльф ваниар ]
(лучший эльф, Краса Фродоземья)
27/10/2006, 18:32
Asgarda

Сообщить Модераторам!

Я за) Идея хорошая. да и чат оживет, ато собираемся раз в месяц на часик, а потом опять все застывает...как будто и не было ничего. Надеюсь развитие этого экономического переворота не останется лишь на интернетном листке.
одобряю

Ты хочешь стать человеком?Так знай,что в каждом таком сидит Зверь.

EnTaDМодератор
[ Лис ]
(популярнейший Мастер пера и беседы)
27/10/2006, 18:49
EnTaD

Сообщить Модераторам!

Re: rabota [re: Asgarda] 

Пожалуйста, вот был конкурс, в котором каждый мог получить сумму фро и даже награду, не прилагая к этому никаких усилий. Что-то я "оживления" не заметил ))))) Так что, ребята... :)))

-----------------------------------------
Pacem magnifica,bellum gloriosum.
Pacem Imperium,pacem humanica.

Pereat mundus, fiat justitia

torianМодератор
[ орк ]
(Казначей/Лорд Фродо.ру)
27/10/2006, 19:43
torian

Сообщить Модераторам!

Вот собственно об этом я и говорю. И Халлас, я предупреждал, не нужно теперь тут флудить де все у нас в турнирах участвуют. Врать не нужно. Последний предлагаемый турнир с серьезным денежным призом и уникальным оружием в качестве призов что-то вызвал интерес лишь у двух бойцов, интересно почему? И не надо тут говорить, что де денег не у кого нет, или все боятся проиграть более сильным. Какие же вы в таком случае войны.
А с Энтадом я полностью согласен - для того чтобы заработать денег есть масса возможностей. От участия в конкурсах, до поднятия и обсуждения интересных фентезийных тем (напомню, что поднявший тему получает 1000 фро, и 3-5 наиболее интересных собеседника так же по 1000 фро)

Халлос
[ майар ]
(увлеченный)
27/10/2006, 22:26
Халлос

Сообщить Модераторам!

Re: rabota [re: torian] 

Цитата пользователя torian:

Вот собственно об этом я и говорю. И Халлас, я предупреждал, не нужно теперь тут флудить де все у нас в турнирах участвуют. Врать не нужно.

ее...где ты увидел что я сказал..."всем жалко 5000 фро" ...я сказал..."мне жалко 5000 фро..."
нащет вашеи способности заработать денег...не отрицаю...пусть будут(про деньги за поднятие тем в первыи раз слышу ..чесное слово ) ...но мое предложение еще раз повторяю...не для того что бы заменить все другие способы заработка...а что бы направить выпадение некоторых ресов на выбор людеи/нелюдеи и связать ето с чатом...

That Power I serve
Which wills forever evil
Yet does forever good.

сумкин
[ Вампир ]
(увлеченный)
28/10/2006, 09:11
сумкин

Сообщить Модераторам!

В целом я за. Можно попробовать сделать как в ультиме - типо когда скил поднимается от времени работы.

Вечность имеет свойство проходить очень быстро (с)
В отличии от Windows Админ не многозадачен)))(с)

Ильмарин
[ эльф-оборотень ]
(энтузиаст)
2/11/2006, 19:44
Ильмарин

Сообщить Модераторам!

Re: rabota [re: сумкин] 

ну так что, идея в очередной раз загнулась?

Халлос
[ майар ]
(увлеченный)
2/11/2006, 21:33
Халлос

Сообщить Модераторам!

Re: rabota [re: Ильмарин] 

жду ответа Админа...он мне сказал...спросить народ..вот я спросил...3 из 5 глав клана "за"...ето уже что то...помню я место в уставе фроды мол главы кланов могут Белому совету предлагать и поддерживать развитие економики и внедреннии...воть...короче нужен Админ..дальше глянем

That Power I serve
Which wills forever evil
Yet does forever good.

Страниц в Ветви: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

FRODO.RU | admin@frodo.ru Powered BY WWWThreads 5.1.5php

www.frodo.ru

Официальный сайт группы Прана

Rambler's Top100