!  

Сейчас в чате посетителей: 2. Поддержите компанию - присоединяйтесь! :)
   В форуме (0): нет зарегистрированных пользователей. Гостей: 3.

Новая Игра.  И ее Правила. Сейчас играют - 1.

Spam: [15:55] С днем рождения меня   

Избранные форумы Фродо.ру
   >> Новости, опросы и мнения
Просмотров Ветви: 42885 Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Страниц в Ветви: 1 | 2 | 3 | (показать все)
frodo1231
(ньюби)
19/06/2007, 19:34

Сообщить Модераторам!

Re: Сэм Рэйми против Питера Джексона *DELETED* *DELETED* новое [re: Арианна] 

Сообщение удалено. Удалил torian

Ильмарин
[ эльф-оборотень ]
(увлеченный)
20/06/2007, 19:04
Ильмарин

Сообщить Модераторам!

Re: Сэм Рэйми против Питера Джексона новое [re: frodo1231] 

не, хоббита снимать будут американцы. к сожалению. практически уверен что перед финальным боем мистер гендальф толкнет речь про то как свободные люди (эльфы, гномы...) будут сражаться за свободу и демократию.

Shurix
(ньюби)
21/06/2007, 03:05

Сообщить Модераторам!

Re: Сэм Рэйми против Питера Джексона новое [re: Ильмарин] 

Интересно было бы найти архивы форумов года этак 1999-2000 годов, где люди обсуждали будущую экранизацию американцем Питером Джексоном "Властелина Колец". Могу дать голову на отсечение, что если в тех постах изменить дату, название фильма и имя режиссёра с Питера на Сэма, высказывания будут на 99,9999% совпадать.

Azazero
[ тарабарская ]
(энтузиаст)
21/06/2007, 10:40
Azazero

Сообщить Модераторам!

Re: Сэм Рэйми против Питера Джексона новое [re: Shurix] 

"А мне плевать, мне очень хочется..." (с)

Ильмарин
[ эльф-оборотень ]
(увлеченный)
21/06/2007, 20:40
Ильмарин

Сообщить Модераторам!

можешь попросить админа, я думаю архив форума у него имеется. а вообще не помню, чтобы 99.999% высказываний совпадали. Мы тогда просто строили предположения, каким будет это кино, которого мы все ожидали с трепетом и волнением. если мне не изменяет мой склероз, пиджей был тогда мало известен для основной массы населения. собственно наблюдался закон жанра - братство кольца оказалось если не лучше всех, то по крайней мере ближе всех к оригиналу, а отсутствие и изменение моменты вполне укладывалось в общую атмосферу.
но по всей видимости чем ближе к роковой горе тем больше глюк у сценаристов....

собственно я именно поэтому и боюсь что могут сделать с хоббитом.

Shurix
(ньюби)
22/06/2007, 20:12

Сообщить Модераторам!

Re: Сэм Рэйми против Питера Джексона новое [re: Ильмарин] 

Я к тому, что тогда были ОГРОМНЫЕ сомнения, будет ли "ВК" хорошими фильмами и правильно ли поступили правообладатели, отдав его на растерзание малоизвестному режиссеру второсортных трэш-ужастиков. А сейчас мы имеем отличную экранизацию, удачные находки из которой грех не использовать умному человеку. А я Сэма Рэйми глупым и бездарем не считаю, хотя бы потому, что неудачных фильмов у него не было, и к первоисточнику он относится трепежно и острожно (возьмите хотя бы "Человека-паука"). Я понимаю, комиксы несравнимы со сказочной книгой Профессора, но всё же давайте постараемся избежать беспочвенного страха и обвинений.

Арианна
(любопытный)
23/06/2007, 01:38

Сообщить Модераторам!

Обвинений... Ага, надо избежать) А вот не волноваться не получится)

Вот она жизнь - вечно всё одно и то же. Один ждёт другого, а его нет и нет. Всегда кто-нибудь любит сильнее, чем любят его. И наступает час, когда хочется уничтожить то, что ты любишь, чтобы оно тебя больше не мучило.

Элинора
[ Авари ]
(Секс-символ Frodo.ru)
15/07/2007, 23:25
Элинора

Сообщить Модераторам!

Re: Сэм Рэйми против Питера Джексона новое [re: Арианна] 

Главное - не бояться делать. Не ошибается тот, кто ничего не делает)))
Пусть делают, а мы посмотрим и заценим :)
Дозор получился отменным, почему бы не умудриться сделать фэнтези. Может не такие спецэффекты, зато может лучше суть ухватят?

_____
Если вы лезете в мой монастырь со своим уставом, будьте готовы, что вас встретит местная инквизиция.

Ильмарин
[ эльф-оборотень ]
(увлеченный)
18/07/2007, 17:42
Ильмарин

Сообщить Модераторам!

Re: Сэм Рэйми против Питера Джексона новое [re: Элинора] 

элинора, все-таки как не крути, дозры получилсь скорее психологической драммой на фоне фантастических событий. когда прень мечется между подругой, сыном и оставленной 12 лет назад женой...

насчет хоббита. я очень надеюсь что оно появится в прокате как добрая, намного наивная сказка о дядюшке бильбо, чем зубодробительная кинуха. "ПОСЛЕДНИЙ ФИЛЬМ ИЗ САГИ ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ, СМОТРИТЕ В КИНОТЕАТРАХ."

много денег портит человека. а еще много денег портит фильм.

Рубиния
(увлеченный)
14/09/2007, 19:39

Сообщить Модераторам!

Re: Сэм Рэйми против Питера Джексона новое [re: Sam] 

Сорри за оффтоп, но наши "Хоббита" УЖЕ снимали
Не вру
Правда, это нечто вроде театральной постановки. Ясен пень, декорации и костюмы а'ля детский театр. Но очень неплохая версия, на мой взгляд. Бильбо там - симпатяга, мы с младшей сестрой потом долго вспоминали его пробежки к двери, в которую звонился очередной гном.

По теме - лично мне не принципиально, кто возьмётся за экранизацию. Джексон, как уже заметили выше, тоже до "Властелина" промышлял съёмкой малобюджетных ужастиков - "Дурной вкус" там, "Живая мертвячина"... В этом плане они с Рейми на равных Так что просто надеюсь, что кто возьмётся - тот сделает хорошо

Каждый рождён шелкопрядом
И прядёт свою тонкую нить...

Страниц в Ветви: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

FRODO.RU | admin@frodo.ru Powered BY WWWThreads 5.1.5php

www.frodo.ru

Официальный сайт группы Прана

Rambler's Top100