!  

Сейчас в чате посетителей: 2. Поддержите компанию - присоединяйтесь! :)
   В форуме (0): нет зарегистрированных пользователей. Гостей: 4.

Новая Игра.  И ее Правила. Сейчас играют - 1.

Spam: [15:55] С днем рождения меня   

Форумы Фродо.ру
   >> Ролевые игры
Просмотров Ветви: 21124 Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Страниц в Ветви: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Frondy
[ Хоббит ]
(уважаемый)
22/07/2008, 18:39
Frondy

Сообщить Модераторам!

Поиск  

Ожидание встречи с друзьями было очень недолгим, хотя я и думала, что время будет тянуться и тянуться, словно резиновое. До половины седьмого вечера оставалось совсем немного, кода я вдруг провалилась в глубокий сон с полудрёмы.
Я стояла над городом; достаточно холодный ветер трепал волосы, обдавал ледяным дыханием лицо. Я находилась на крыше какого-то высокого здания. И мне было абсолютно не страшно, пока я неувидела человека на крыше другого дома напротив.
Он был очень высок, а его светлые волосы развевались на ветру, а его плащ вился позади.
- Всё должно пройти гладко, - услышала я его голос, так отчётливо, словно он был рядом со мной. Он говорил кому-то невидимому, - Нам нужно найти Носителя. И поскольку они соберутся все вместе, то их будет легче уничтожить. Они не смогут предугадать исход событий... Уничтожая простых демонов, они забывают о сильнейших...
Внезапно, он оказался у меня за спиной и положил рки мне на плечи.
- Сопротивление только ухудшается положение... Не противься... Нет смысла бороться...
Я закричала и... проснулась.
В комнате стоял полумрак. Я глянула на часы и поняла, что нужно скорее бежать, предупредить остальных, кого-нибудь. И придётся перенести встречу с друзьями, промелькнула мысль.
Я быстро накинула на себя куртку и выскочила из дома.

Имирек
(любопытный)
23/07/2008, 00:54

Сообщить Модераторам!

Re: Поиск [re: Frondy] 

Девченка всё поняла правильно, я был так близко и только вызвал у неё испуг. Теперь всё пойдет как по накатанной, не ря Зайден до сих пор тайно правит миром демонов. Эти люди до сих пор верят в то что возможно что то изменить, им почти это удаётся. Высших, вечных, незыблемых, по разному нас называют, стало очен мало.. Мало но не настолько чтоб мы исчезли.. Зло всегда существовало, просто его проявления иногда смешивались с серыми красками этого мира.. Но скоро произойдёт то чего мы ждём уже давно. Вс смешается в пучине времни, не будет ни добра ни за всё станет полностью серым, обыденным.. Но мы не оставим всё так как есть в отличие от светлых. И мир поглотит тьма.

Герой не храбрее обычного человека, но сохраняет храбрость на пять минут дольше.

Frondy
[ Хоббит ]
(уважаемый)
23/07/2008, 11:58
Frondy

Сообщить Модераторам!

Re: Поиск [re: Имирек] 

Я бежала по тротуару в свете уличных фонарей, а снег слепил глаза, с неба сыпались крупные хлопья. Почему-то всегда, когда близилось что-нибудь приятное, например, встреча с друзьями, с которыми по причинам самым веским, я не могла раньше увидиться, что-то происходило, а в данном случае: я снова видела какой-то кошмар. Будь всё как у нормальных людей, я бы плюнула на него и забыла. Но по скольку приходится помнить о том, что вокруг всё не так просто, остаётся верить даже в такую туманную вещь, как сны.
Я не знала, сколько оставалось времени. Я даже не имела ни малейшего понятия, что означало это видение. В "Команде" я была совсем недавно и не умела даже защищаться (ну, если не считать размахиванием рук и ног или какой-нибудь дубинкой). Но я могла видеть что-то или даже чувствовать приближение чего-то, хотя иногда толком не могла объяснить всю суть.
Я остановилась на перекрёстке и взглянула на светофор. Красный человечек уныло светился, словно дразня меня, а мой взгляд упал на два высоких здания, которые так нелепо возвышались среди низеньких жилых домов. Они были точь-в-точь, как во сне, и я остановилась. Огляделась, вытащила из кармана мобильник и, направляясь к выстокам, прозванивалась Косте.

Элентари
[ Охотница ]
(уважаемый)
29/07/2008, 18:47
Элентари

Сообщить Модераторам!

Мальчуган долго пялился на подвесочку. Вздыхал, мялся, но так и не купил. Убежал, таща на плечах огромный квадратный ранец. И как дети теперь в школу ходят с такими вот портфельчиками?
Самым занятным покупателем оказалась старушка в сопровождении телохранителя. Она безошибочно выбрала нужный ей талисман и, не торгуясь, заплатила настоящую его стоимость.
А потом начались неприятности. Пришли они в лице хмурого мужика, который ворчал по поводу колдовства, бешенства и адского пламени. Элька реагировала на это спокойно, то есть - никак. Побродив среди узких тесных полочек, мужик удалился, оставив тошный запах пива. Ну а потом, через время, достаточное для того, чтобы выкурить дешевенькую "Приму", он появился на улице снова и, размахнувшись, швырнул камень в витрину.
Звон стекла, ахи прохожих...
Элька быстро пробормотала охранное, исчезающее заклинание и мигом перепрыгнула через прилавок, бросившись вдогонку за вандалом.
Прохожие за ее спиной как ни в чем ни бывало двинулись дальше по делам, не замечая разбитых витрин маленького магазинчика по всяким талисманам, артефактам и прочим стильным штучкам фэн-шуй.
Элька преследовала ретиво бегущего мужика до самых двух высотных многоэтажек. Светофор на перекрестке впереди красноречиво горел красным, но вандал, не обращая внимания, рванул через дорогу, лавируя среди потока машин.

Frondy
[ Хоббит ]
(уважаемый)
29/07/2008, 19:44
Frondy

Сообщить Модераторам!

Re: Поиск [re: Элентари] 

Мимо промчался какой-то мужик и на красный свет перебежал дорогу. Я обернулась и отключила мобильник, увидев Элю. Убегающий благополучно скрылся из виду, хотя я и не знала, стоит ли его преследовать.
- Давно занялась пробежками? - улыбнулась я, пряча мобильник в карман куртки. Перед глазами всё ещё мелькал сон, а я никак не могла понять его значения, хотя могло быть и так, что его не было. Но голове от этого легче не становилось.

Темный_странник
[ темный эльф ]
(увлеченный)
29/07/2008, 21:56
Темный_странник

Сообщить Модераторам!

В наушниках кто-то напевал о «Кедах со Звездами», а я шел по городу купаясь в мыслях созвучных песни смотрел дома и улицу, старался запомнить то, что видел и заметить то, что не видно я был здесь впервые. Остановился глядя на разбитую витрину магазина, сначала почувствовал сожаление, но увидев какого рода фентифрюшки там продавались захотелось даже внести свою лепту в его разруху…
- Ренессанс по язычеству – либо они не знают о том, чем так увлекаются, либо знают и, делают это осознанно, что еще более не симпатично их представляет. –– это только последствия пока есть спрос будет предложение значит проблема в них.
С досадой посмотрел на полное равнодушие окружающих идущих мимо меня людей. «И чем здесь занимаются инквизиторы? Думаю это не их методы вандалы а может конкуренты…»

"Лишь одинокие странники в мире, потомки древних властителей, охраняют покой беспечных народов. Но странников этих совсем немного. Мало осталось воителей..." Том Бомбадил

Элентари
[ Охотница ]
(уважаемый)
29/07/2008, 22:42
Элентари

Сообщить Модераторам!

- Алиска! - я остановилась и уперлась руками в коленки, переводя дух. Морозный воздух драл горло наждачкой. - Алиска, ты почему не остановила этого идиота?! Я... я за ним восемь кварталов бежала, чтобы... уф, секундочку.
Я распрямилась и сделала пару упражнений из дыхательной гимнастики.
- Этот кретин шваркнул булыжник в мою витрину. Спрашивается, какого демона надо трогать простого обыкновенного продавца безобидных финтифлюшек, которые я впариваю этим помешанным на моде и фэн-шуе людям! Я уже не знаю, как еще мне маскироваться, мне надоели хуже редьки эти полоумные фанатики, чувствующие в алкогольном экстазе отголоски Силы! Все. Уеду из города, заведу курочек и буду заниматься фермерством.
Наконец до меня дошло, что Алиса слушает меня сочувственно, но как-то отрешенно. Будто снова в свои видения ударилась.
- Алис... - я уже окончательно сбросила пар.- Ты чего? Что не так?
Меньше всего хотелось услышать какое-нибудь паршивое пророчество или прогноз о скором захвате мира Тьмой. Но не зря мы с Алисой собирались на одну и ту же встречу, правда, я думала выйти попозже, благо от меня идти было минуты две неторопливым шагом.

Темный_странник
[ темный эльф ]
(увлеченный)
30/07/2008, 00:18
Темный_странник

Сообщить Модераторам!

Говорят, когда ты смотришь на лица людей и видишь в них пустоту и безразличие значит все это есть в тебе, как болезнь, нам кажется больны все, но больны мы, но нам проще обвинить их а не себя.
Магазинчик был пуст, как мне показалось, заходить туда не хотелось, там могло быть не много вещей, которые меня могли заинтересовать. Я продолжил свой путь, но почему-то, когда я поравнялся с магазинчиком, мой старый подходный плеер заел после некоторых усилий напеть мне песенку, без объяснения причин выключился.
«Досадно» - изрек я снимая наушники и пробуя развеселить себя звуками этой улицы – голоса, звуки машин, шаги…

"Лишь одинокие странники в мире, потомки древних властителей, охраняют покой беспечных народов. Но странников этих совсем немного. Мало осталось воителей..." Том Бомбадил

Frondy
[ Хоббит ]
(уважаемый)
30/07/2008, 19:48
Frondy

Сообщить Модераторам!

Re: Поиск новое [re: Элентари] 

Я вдруг почувствовала жуткий стыд: всё-таки сказывался мой вечный пожизненный тормоз на всякие погони, как бы они не велись. Ведь я могла сделать простую подножку, словно окунувшись в детство и игры с друзьями.
- Прости... я как-то... задумалась, - я виновато улыбнулаь и пожала плечами. Вот такие моменты были хуже всего, ведь так не хотелось портить выходные. - Мне кажется, я видела что-то. Ну, во всяком случае, не ту простую белиберду, что снится между видениями. Видела человека, он был... ну, он вообще что-то бормотал о том, что кого-то нужно найти, - я наморщила лоб, и шапка съехала мне на глаза. - Носителя... чего-то там... Ещё говорил, что сопротивление бесполезно, прямо-таки уши прожужжал. Короче, я вообще искала кого-нибудь из наших, чтобы поскорее рассказать. И тут ты бежишь. Встречу, мне кажется, стоит вообще отложить. А до Кости не дозвониться
*оффтоп:допустим, кто-то ещё на нашей стороне*

Элентари
[ Охотница ]
(уважаемый)
30/07/2008, 22:33
Элентари

Сообщить Модераторам!

- Хорошо, отложим, - легко согласилась Элька. - И давай ко мне, у меня там разгром остался. Я пока приберу, ты расскажешь подробно. У нас до встречи еще почти час. А Косте эсэмэску скинем. Думаю, догадается прочитать.
Снег падал легко, невесомо оседая на волосы и брови, таял на подбородке. О-о, не люблю зиму. Не выношу. Не перевариваю. Хотя - кому дело до этого?
Выдвинувшись на обочину, Элька активно помахала ручками и поймала такси.
Идти назад восемь кварталов пешком не хотелось и не моглось. Если Алиса почувствовала определенные неприятности, то растрачивать запас энергии и сил было неразумно. Проедемся.
- Знаешь, - шепнулаЭлька Алисе, когда они удобно устроились на заднем сидении. В машине было тепло - шофер включил печку. - Если милый господин из твоего видения прожжужал уши о том, что сопротивление бесполезно, то просто грех послушаться его. Хотя бы из вредности. И, по моему опыту наблюдений, так всегда заявляют те, кто боится, неуверен или хочет сбить с толку.
И Элька хищно, предвкушающе улыбнулась.

Страниц в Ветви: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

FRODO.RU | admin@frodo.ru Powered BY WWWThreads 5.1.5php

www.frodo.ru

Официальный сайт группы Прана

Rambler's Top100